- UniMachines
- ›
- Дыропробивные машины для листового металла
- ›
- Револьверные дыропробивные прессы
- ›
- Револьверные дыропробивные прессы AMADA
- ›
- Револьверные дыропробивные прессы AMADA VIPROS 358 KING II
Револьверный дыропробивной пресс AMADA VIPROS 358 KING II
| Категория | Дыропробивные машины для листового металла AMADA › |
| Производитель | AMADA › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Револьверный дыропробивной пресс AMADA VIPROS 358 KING II, был изготовлен производителем станков AMADA. Станок AMADA VIPROS 358 KING II, был построен в 1999 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Соединенные Штаты Америки |
| область | New York |
| Год выпуска | 1999 |
| Гарантия | Без гарантии |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальное усилие (нажатие) | 29.9 t |
| Максимальная толщина листового металла | 3.4 mm |
| Максимальная длина перемещений по оси Х | 1981.2 mm |
| Максимальная длина перемещений по оси Y | 1270 mm |
| Количество инструментов в револьверной головке | 58 штук |
| Вес машины | 14.7 t |
Оборудование | |
|---|---|
| FANUC 18 P | |
| ЧПУ (CNC) | |













































