- UniMachines
- ›
- Дыропробивные машины для листового металла
- ›
- Револьверные дыропробивные прессы
- ›
- Револьверные дыропробивные прессы AMADA
- ›
- Револьверные дыропробивные прессы AMADA Vipros 358 Q
Револьверный дыропробивной пресс AMADA Vipros 358 Q
| Категория | Дыропробивные машины для листового металла AMADA › |
| Производитель | AMADA › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Револьверный дыропробивной пресс AMADA Vipros 358 Q, был изготовлен производителем станков AMADA. Станок AMADA Vipros 358 Q, был построен в 1998 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Германия |
| область | Baden-Württemberg |
| Год выпуска | 1998 |
| Гарантия | Гарантийный платеж |
| Техническое состояние | После полного восстановительного ремонта |
| Загрузка | Продавец организует погрузку - включена в стоимость станка |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Продавец организует перевозку за дополнительную плату |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальное усилие (нажатие) | 30 t |
| Максимальная толщина листового металла | 6 mm |
| Длина стола (X) | 2070 mm |
| Ширина стола (Y) | 1270 mm |
| Максимальная скорость штамповки (количество ударов в минуту) | 320 1/min |
| Точность позиционирования | 0.1 mm |
| Высота машины | 2280 mm |
| Длина машины | 5260 mm |
| Ширина машины | 4050 mm |
| Вес машины | 13500 t |
Оборудование | |
|---|---|
| ЧПУ (CNC) | |
| Освещение | |
| Техническая документация | |









































