- UniMachines
- ›
- Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) DMG MORI SEIKI
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) DMG MORI SEIKI SL-253BMC/500
Токарный станок с ЧПУ (CNC) DMG MORI SEIKI SL-253BMC/500
| Категория | Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) DMG MORI SEIKI › |
| Производитель | DMG MORI SEIKI › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Токарный станок с ЧПУ (CNC) DMG MORI SEIKI SL-253BMC/500, был изготовлен производителем станков DMG MORI SEIKI. Станок DMG MORI SEIKI SL-253BMC/500, был построен в 2000 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Чешская Республика |
| область | Jihomoravský kraj |
| Год выпуска | 2000 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
| Загрузка | Покупатель организует погрузку за свой счет |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
| Инвентарный номер | 7468 |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина обработки (ось Z) | 485 mm |
| Диаметр обточки над станиной (макс.) | 254 mm |
| Максимальная скорость подачи по оси Х | 1.3 m/min |
| Максимальная скорость подачи по оси Z | 1.3 m/min |
| Минимальная скорость вращения главного шпинделя | 35 1/min |
| Максимальная скорость вращения главного шпинделя | 3500 1/min |
| Общее количество инструментов в револьверной головке | 12 штук |
| Количество управляемых ЧПУ осей | 3 штук |
| Длина станка | 2405 mm |
| Ширина станка | 1760 mm |
| Высота станка | 1890 mm |
| Масса станка | 4.6 t |
Оборудование | |
|---|---|
| Fanuc MSX-501III | |












































