- UniMachines
- ›
- Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) DMTG
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) DMTG CKE6136I X 1000
Токарный станок с ЧПУ (CNC) DMTG CKE6136I X 1000
| Категория | Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) DMTG › |
| Производитель | DMTG › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Токарный станок с ЧПУ (CNC) DMTG CKE6136I X 1000, был изготовлен производителем станков DMTG. Станок DMTG CKE6136I X 1000, был построен в 2011 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Польша |
| область | Dolnośląskie |
| Год выпуска | 2011 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина обработки (ось Z) | 1000 mm |
| Диаметр обточки над станиной (макс.) | 180 mm |
| Диаметр обточки над поперечным суппортом (макс.) | 360 mm |
| Максимальная длина перемещения по оси Х | 205 mm |
| Минимальная скорость вращения главного шпинделя | 20 1/min |
| Максимальная скорость вращения главного шпинделя | 3050 1/min |
| Длина станка | 2300 mm |
| Ширина станка | 1480 mm |
| Высота станка | 1520 mm |
| Масса станка | 2.5 t |
Оборудование | |
|---|---|
| SIEMENS 802C | |
| Техническая документация | |





























































