- UniMachines
- ›
- Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) DOOSAN
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) DOOSAN LYNX 2100 B
Токарный станок с ЧПУ (CNC) DOOSAN LYNX 2100 B
| Цена нетто | Запросить цену› |
| Название фирмы |
Fermat CZ
Barbora Teplárková |
| Адрес | Tuřanka 104 |
| Город | Brno |
| Почтовый индекс | 62700 |
| область | Jihomoravský kraj |
| Страна | Чешская Республика |
| Телефон | +420 778547838 |
| Категория | Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) DOOSAN › |
| Производитель | DOOSAN › |
Станок, Токарный станок с ЧПУ (CNC) DOOSAN LYNX 2100 B, был изготовлен производителем станков DOOSAN. Станок DOOSAN LYNX 2100 B, был построен в 2017 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Чешская Республика |
| область | Jihomoravský kraj |
| Год выпуска | 2017 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
| Инвентарный номер | 231713 |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина обработки (ось Z) | 360 mm |
| Диаметр обточки над станиной (макс.) | 350 mm |
| Диаметр обточки над поперечным суппортом (макс.) | 330 mm |
| Максимальная длина перемещения по оси Х | 300 mm |
| Диаметр отверстия шпинделя | 65 mm |
| Минимальная скорость вращения главного шпинделя | 1 1/min |
| Максимальная скорость вращения главного шпинделя | 4500 1/min |
| Длина станка | 2350 mm |
| Ширина станка | 1595 mm |
| Высота станка | 1693 mm |
| Масса станка | 2.8 t |
Оборудование | |
|---|---|
| Fanuc i Series | |


















































