- UniMachines
- ›
- Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) DOOSAN
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) DOOSAN LYNX 220 LSA
Токарный станок с ЧПУ (CNC) DOOSAN LYNX 220 LSA
| Категория | Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) DOOSAN › |
| Производитель | DOOSAN › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Токарный станок с ЧПУ (CNC) DOOSAN LYNX 220 LSA, был изготовлен производителем станков DOOSAN. Станок DOOSAN LYNX 220 LSA, был построен в 2012 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Чешская Республика |
| область | Jihomoravský kraj |
| Год выпуска | 2012 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
| Загрузка | Покупатель организует погрузку за свой счет |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
| Инвентарный номер | 6699 |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина обработки (ось Z) | 510 mm |
| Диаметр обточки над станиной (макс.) | 600 mm |
| Диаметр обточки над поперечным суппортом (макс.) | 400 mm |
| Диаметр отверстия шпинделя | 51 mm |
| Максимальная скорость вращения главного шпинделя | 6000 1/min |
| Длина станка | 2763 mm |
| Ширина станка | 1627 mm |
| Высота станка | 1655 mm |
| Масса станка | 3.4 t |
Оборудование | |
|---|---|
| FANUC iSeries | |












































