- UniMachines
- ›
- Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) HANKOOK
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) HANKOOK HANTURN 95 M
Токарный станок с ЧПУ (CNC) HANKOOK HANTURN 95 M
| Категория | Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) HANKOOK › |
| Производитель | HANKOOK › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Токарный станок с ЧПУ (CNC) HANKOOK HANTURN 95 M, был изготовлен производителем станков HANKOOK. Станок HANKOOK HANTURN 95 M, был построен в 2013 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Соединенные Штаты Америки |
| область | New York |
| Год выпуска | 2013 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Инвентарный номер | 60255 |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина обработки (ось Z) | 5999.5 mm |
| Диаметр обточки над станиной (макс.) | 950 mm |
| Диаметр обточки над поперечным суппортом (макс.) | 629.9 mm |
| Максимальная мощность главного шпинделя | 26.1 kW |
| Диаметр отверстия шпинделя | 104.9 mm |
| Минимальная скорость вращения главного шпинделя | 1.2 1/min |
| Максимальная скорость вращения главного шпинделя | 1000 1/min |
| Вес детали между центрами (макс.) | 5987.4 kg |
| Общее количество инструментов в револьверной головке | 12 штук |
| Диаметр пиноли задней бабки | 180.3 mm |
| Максимальная длина перемещения пиноли задней бабки | 248.9 mm |
Оборудование | |
|---|---|
| FANUC 32i-A | |
| Конвейер для стружки | |
| Синхронный по оси С | |

















































