- UniMachines
- ›
- Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) HARRISON
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) HARRISON ALPHA 400
Токарный станок с ЧПУ (CNC) HARRISON ALPHA 400
| Категория | Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) HARRISON › |
| Производитель | HARRISON › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Токарный станок с ЧПУ (CNC) HARRISON ALPHA 400, был изготовлен производителем станков HARRISON. Станок HARRISON ALPHA 400, был построен в 2001 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Соединенные Штаты Америки |
| область | Illinois |
| Год выпуска | 2001 |
| Гарантия | Без гарантии |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина обработки (ось Z) | 1270 mm |
| Диаметр обточки над станиной (макс.) | 400.1 mm |
| Диаметр обточки над поперечным суппортом (макс.) | 244.5 mm |
| Максимальная мощность главного шпинделя | 7.5 kW |
| Диаметр отверстия шпинделя | 54 mm |
| Минимальная скорость вращения главного шпинделя | 15 1/min |
| Максимальная скорость вращения главного шпинделя | 2500 1/min |
| Длина станка | 2590.8 mm |
| Ширина станка | 1524 mm |
| Высота станка | 1600.2 mm |
| Масса станка | 1.8 t |
Оборудование | |
|---|---|
| FANUC QUICK PANEL JR | |
| Подключение RS | |














































