- UniMachines
- ›
- Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) Heyligenstaedt
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) Heyligenstaedt HEYNUFLEX 35
Токарный станок с ЧПУ (CNC) Heyligenstaedt HEYNUFLEX 35
| Категория | Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) Heyligenstaedt › |
| Производитель | Heyligenstaedt › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Токарный станок с ЧПУ (CNC) Heyligenstaedt HEYNUFLEX 35, был изготовлен производителем станков Heyligenstaedt. Станок Heyligenstaedt HEYNUFLEX 35, был построен в 1995 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Германия |
| область | Nordrhein-Westfalen |
| Год выпуска | 1995 |
| Гарантия | Без гарантии |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина обработки (ось Z) | 3958 mm |
| Диаметр обточки над станиной (макс.) | 890 mm |
| Диаметр обточки над поперечным суппортом (макс.) | 810 mm |
| Минимальная скорость вращения главного шпинделя | 5 1/min |
| Максимальная скорость вращения главного шпинделя | 1800 1/min |
| Количество управляемых ЧПУ осей | 3 штук |
| Общая петребляемая мощность | 95 kW |
| Масса станка | 19.5 t |
Оборудование | |
|---|---|
| SIEMENS SINUMERIK 840 C | |
| Ось Y | |














































