- UniMachines
- ›
- Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) HYUNDAI
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) HYUNDAI HIT 18S
Токарный станок с ЧПУ (CNC) HYUNDAI HIT 18S
| Категория | Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) HYUNDAI › |
| Производитель | HYUNDAI › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Токарный станок с ЧПУ (CNC) HYUNDAI HIT 18S, был изготовлен производителем станков HYUNDAI. Станок HYUNDAI HIT 18S, был построен в 1999 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Чешская Республика |
| Год выпуска | 1999 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
| Загрузка | Покупатель организует погрузку за свой счет |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина обработки (ось Z) | 510 mm |
| Диаметр обточки над станиной (макс.) | 180 mm |
| Максимальная скорость подачи по оси Х | 30 m/min |
| Максимальная скорость подачи по оси Z | 30 m/min |
| Количество шпинделей | 1 штук |
| Максимальная мощность главного шпинделя | 15 kW |
| Диаметр отверстия шпинделя | 70 mm |
| Минимальная скорость вращения главного шпинделя | 36 1/min |
| Максимальная скорость вращения главного шпинделя | 3600 1/min |
| Вес обрабатываемой детали в патроне (макс.) | 100 kg |
| Вес детали между центрами (макс.) | 150 kg |
| Количество револьверных суппортов | 1 штук |
| Общее количество инструментов в револьверной головке | 8 штук |
| Количество управляемых ЧПУ осей | 2 штук |
| Длина станка | 2568 mm |
| Ширина станка | 1630 mm |
| Высота станка | 1830 mm |
| Масса станка | 4.3 t |
Оборудование | |
|---|---|
| SIEMENS 840D | |


















































