- UniMachines
- ›
- Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) LEADWELL
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) LEADWELL LTC 25iXXL
Токарный станок с ЧПУ (CNC) LEADWELL LTC 25iXXL
| Категория | Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) LEADWELL › |
| Производитель | LEADWELL › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Токарный станок с ЧПУ (CNC) LEADWELL LTC 25iXXL, был изготовлен производителем станков LEADWELL. Станок LEADWELL LTC 25iXXL, был построен в 2013 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Франция |
| Год выпуска | 2013 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
| Загрузка | Продавец организует погрузку - включена в стоимость станка |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Продавец организует перевозку за дополнительную плату |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина обработки (ось Z) | 450 mm |
| Диаметр обточки над станиной (макс.) | 670 mm |
| Максимальная длина перемещения по оси Х | 1550 mm |
| Количество шпинделей | 1 штук |
| Максимальная мощность главного шпинделя | 26 kW |
| Диаметр отверстия шпинделя | 89 mm |
| Максимальная скорость вращения главного шпинделя | 3500 1/min |
| Количество револьверных суппортов | 1 штук |
| Общее количество инструментов в револьверной головке | 12 штук |
Оборудование | |
|---|---|
| FANUC Fanuc 32iA | |
| Гидравлический патрон | |
| Техническая документация | |
| Декларация соответствия нормам ЕС | |














































