- UniMachines
- ›
- Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) MAS
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) MAS MASTURN MT 70 CNC
Токарный станок с ЧПУ (CNC) MAS MASTURN MT 70 CNC
| Категория | Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) MAS › |
| Производитель | MAS › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Токарный станок с ЧПУ (CNC) MAS MASTURN MT 70 CNC, был изготовлен производителем станков MAS. Станок MAS MASTURN MT 70 CNC, был построен в 2000 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Чешская Республика |
| область | Jihomoravský kraj |
| Год выпуска | 2000 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
| Загрузка | Покупатель организует погрузку за свой счет |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина обработки (ось Z) | 3000 mm |
| Диаметр обточки над станиной (макс.) | 820 mm |
| Диаметр обточки над поперечным суппортом (макс.) | 530 mm |
| Максимальная длина перемещения по оси Х | 370 mm |
| Максимальная скорость подачи по оси Х | 10000 m/min |
| Максимальная скорость подачи по оси Z | 7500 m/min |
| Максимальная мощность главного шпинделя | 28 kW |
| Максимальная скорость вращения главного шпинделя | 1800 1/min |
| Общая петребляемая мощность | 50 kW |
| Длина станка | 5000 mm |
| Ширина станка | 1810 mm |
| Высота станка | 1885 mm |
| Масса станка | 5.3 t |
Оборудование | |
|---|---|
| Heidenhein Manual plus M | |












































