- UniMachines
- ›
- Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) MAZAK
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) MAZAK NEXUS 350-II
Токарный станок с ЧПУ (CNC) MAZAK NEXUS 350-II
| Категория | Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) MAZAK › |
| Производитель | MAZAK › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Токарный станок с ЧПУ (CNC) MAZAK NEXUS 350-II, был изготовлен производителем станков MAZAK. Станок MAZAK NEXUS 350-II, был построен в 2007 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Нидерланды |
| область | Gelderland |
| Год выпуска | 2007 |
| Гарантия | Без гарантии |
Технические параметры | |
|---|---|
| Диаметр обточки над станиной (макс.) | 680 mm |
| Максимальная длина перемещения по оси Х | 1200 mm |
| Максимальная мощность главного шпинделя | 3000 kW |
| Общая петребляемая мощность | 30 kW |
Оборудование | |
|---|---|
| Подключение USB | |









































