- UniMachines
- ›
- Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) MAZAK
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) MAZAK QT NEXUS 350 II
Токарный станок с ЧПУ (CNC) MAZAK QT NEXUS 350 II
| Категория | Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) MAZAK › |
| Производитель | MAZAK › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Токарный станок с ЧПУ (CNC) MAZAK QT NEXUS 350 II, был изготовлен производителем станков MAZAK. Станок MAZAK QT NEXUS 350 II, был построен в 2008 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Германия |
| область | Baden-Württemberg |
| Год выпуска | 2008 |
| Гарантия | Без гарантии |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина обработки (ось Z) | 1173 mm |
| Диаметр обточки над станиной (макс.) | 420 mm |
| Максимальная скорость подачи по оси Х | 30 m/min |
| Максимальная скорость подачи по оси Z | 33 m/min |
| Максимальная мощность главного шпинделя | 22 kW |
| Диаметр отверстия шпинделя | 112 mm |
| Максимальная скорость вращения главного шпинделя | 3300 1/min |
| Количество револьверных суппортов | 1 штук |
| Общее количество инструментов в револьверной головке | 12 штук |
Оборудование | |
|---|---|
| MAZAK MAZATROL MATRIX | |
| Конвейер для стружки | |









































