- UniMachines
- ›
- Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) MAZAK
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) MAZAK QTN 10
Токарный станок с ЧПУ (CNC) MAZAK QTN 10
| Категория | Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) MAZAK › |
| Производитель | MAZAK › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Токарный станок с ЧПУ (CNC) MAZAK QTN 10, был изготовлен производителем станков MAZAK. Станок MAZAK QTN 10, был построен в 2002 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Чешская Республика |
| область | Jihomoravský kraj |
| Год выпуска | 2002 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
| Инвентарный номер | 231705 |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина обработки (ось Z) | 540 mm |
| Максимальная длина перемещения по оси Х | 155 mm |
| Максимальная мощность главного шпинделя | 31 kW |
| Диаметр отверстия шпинделя | 40 mm |
| Минимальная скорость вращения главного шпинделя | 1 1/min |
| Максимальная скорость вращения главного шпинделя | 6000 1/min |
| Длина станка | 3680 mm |
| Ширина станка | 2460 mm |
| Высота станка | 1740 mm |
| Масса станка | 2.7 t |
Оборудование | |
|---|---|
| Mazatrol 640 T | |


















































