- UniMachines
- ›
- Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) MAZAK
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) MAZAK QUICK TURN 20
Токарный станок с ЧПУ (CNC) MAZAK QUICK TURN 20
| Категория | Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) MAZAK › |
| Производитель | MAZAK › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Токарный станок с ЧПУ (CNC) MAZAK QUICK TURN 20, был изготовлен производителем станков MAZAK. Станок MAZAK QUICK TURN 20, был построен в 1987 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Соединенные Штаты Америки |
| область | South Carolina |
| Год выпуска | 1987 |
| Гарантия | Без гарантии |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина обработки (ось Z) | 1045 mm |
| Диаметр обточки над станиной (макс.) | 508 mm |
| Максимальная длина перемещения по оси Х | 180.3 mm |
| Максимальная скорость подачи по оси Х | 9.9 m/min |
| Максимальная скорость подачи по оси Z | 179.8 m/min |
| Диаметр отверстия шпинделя | 80 mm |
| Минимальная скорость вращения главного шпинделя | 12 1/min |
| Максимальная скорость вращения главного шпинделя | 3000 1/min |
| Общее количество инструментов в револьверной головке | 8 штук |
| Длина станка | 3300 mm |
| Ширина станка | 1763 mm |
| Высота станка | 1795.8 mm |
| Масса станка | 4.9 t |
Оборудование | |
|---|---|
| MAZATROL T-2 | |
| Гидравлический патрон | |









































