- UniMachines
- ›
- Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) MORI SEIKI
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) MORI SEIKI ZT 1500 YB
Токарный станок с ЧПУ (CNC) MORI SEIKI ZT 1500 YB
| Категория | Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) MORI SEIKI › |
| Производитель | MORI SEIKI › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Токарный станок с ЧПУ (CNC) MORI SEIKI ZT 1500 YB, был изготовлен производителем станков MORI SEIKI. Станок MORI SEIKI ZT 1500 YB, был построен в 2006 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Германия |
| Год выпуска | 2006 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
| Загрузка | Покупатель организует погрузку за свой счет |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
| Инвентарный номер | 131018 |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина обработки (ось Z) | 1000 mm |
| Диаметр обточки над станиной (макс.) | 190 mm |
| Количество шпинделей | 2 штук |
| Максимальная мощность главного шпинделя | 22 kW |
| Диаметр отверстия шпинделя | 73 mm |
| Максимальная скорость вращения главного шпинделя | 5000 1/min |
| Количество револьверных суппортов | 2 штук |
| Общее количество инструментов в револьверной головке | 24 штук |
| Количество приводных инструментов в револьверной головке | 24 штук |
| Количество управляемых ЧПУ осей | 4 штук |
| Общая петребляемая мощность | 63.4 kW |
| Длина станка | 3700 mm |
| Ширина станка | 2100 mm |
| Высота станка | 2100 mm |
| Масса станка | 6.6 t |
Оборудование | |
|---|---|
| нет данных | |












































