- UniMachines
- ›
- Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) TRAUB
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) TRAUB TNC 42/65
Токарный станок с ЧПУ (CNC) TRAUB TNC 42/65
| Категория | Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) TRAUB › |
| Производитель | TRAUB › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Токарный станок с ЧПУ (CNC) TRAUB TNC 42/65, был изготовлен производителем станков TRAUB. Станок TRAUB TNC 42/65, был построен в 2001 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Франция |
| Год выпуска | 2001 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Инвентарный номер | CDB0057 |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная мощность главного шпинделя | 18.5 kW |
| Максимальная скорость вращения главного шпинделя | 5600 1/min |
| Общее количество инструментов в револьверной головке | 14 штук |
| Максимальная скорость вращения приводного инструмента | 8000 1/min |
| Ширина станка | 2400 mm |
| Высота станка | 2100 mm |
| Масса станка | 4.8 t |
Оборудование | |
|---|---|
| нет данных | |




































































