- UniMachines
- ›
- Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) VEB
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) VEB DP 1250
Токарный станок с ЧПУ (CNC) VEB DP 1250
| Категория | Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) VEB › |
| Производитель | VEB › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Токарный станок с ЧПУ (CNC) VEB DP 1250, был изготовлен производителем станков VEB. Станок VEB DP 1250, был построен в 1989 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Чешская Республика |
| область | Jihomoravský kraj |
| Год выпуска | 1989 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
| Загрузка | Покупатель организует погрузку за свой счет |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
| Инвентарный номер | 6211 |
Технические параметры | |
|---|---|
| Диаметр обточки над станиной (макс.) | 1250 mm |
| Минимальная скорость вращения главного шпинделя | 4 1/min |
| Максимальная скорость вращения главного шпинделя | 180 1/min |
| Вес детали между центрами (макс.) | 800 kg |
| Общая петребляемая мощность | 18.5 kW |
| Длина станка | 3600 mm |
| Ширина станка | 1900 mm |
| Высота станка | 1800 mm |
| Масса станка | 5.5 t |
Оборудование | |
|---|---|
| нет данных | |


























































