- UniMachines
- ›
- Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) VICTOR
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) VICTOR Taichung
Токарный станок с ЧПУ (CNC) VICTOR Taichung
| Категория | Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) VICTOR › |
| Производитель | VICTOR › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Токарный станок с ЧПУ (CNC) VICTOR Taichung, был изготовлен производителем станков VICTOR. Станок VICTOR Taichung, был построен в 1994 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Нидерланды |
| область | Gelderland |
| Год выпуска | 1994 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Инвентарный номер | 9408 |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина обработки (ось Z) | 300 mm |
| Диаметр обточки над станиной (макс.) | 180 mm |
| Максимальная длина перемещения по оси Х | 110 mm |
| Диаметр отверстия шпинделя | 52 mm |
Оборудование | |
|---|---|
| нет данных | |









































