- UniMachines
- ›
- Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) YCM
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) YCM NT 2000 SY
Токарный станок с ЧПУ (CNC) YCM NT 2000 SY
| Категория | Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) YCM › |
| Производитель | YCM › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Токарный станок с ЧПУ (CNC) YCM NT 2000 SY, был изготовлен производителем станков YCM. Станок YCM NT 2000 SY, был построен в 2015 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Чешская Республика |
| область | Jihomoravský kraj |
| Год выпуска | 2015 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
| Загрузка | Покупатель организует погрузку за свой счет |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
| Инвентарный номер | 7447 |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина обработки (ось Z) | 519 mm |
| Диаметр обточки над станиной (макс.) | 350 mm |
| Диаметр отверстия шпинделя | 52 mm |
| Общее количество инструментов в револьверной головке | 12 штук |
| Масса станка | 7.6 t |
Оборудование | |
|---|---|
| FANUC TXP-200FB | |











































