- UniMachines
- ›
- Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) ZPS
- ›
- Токарные станки с ЧПУ (CNC) ZPS SPS 25 CNC-D
Токарный станок с ЧПУ (CNC) ZPS SPS 25 CNC-D
| Категория | Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) ZPS › |
| Производитель | ZPS › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Токарный станок с ЧПУ (CNC) ZPS SPS 25 CNC-D, был изготовлен производителем станков ZPS. Станок ZPS SPS 25 CNC-D, был построен в 2007 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Чешская Республика |
| Год выпуска | 2007 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина обработки (ось Z) | 230 mm |
| Диаметр обточки над станиной (макс.) | 250 mm |
| Диаметр обточки над поперечным суппортом (макс.) | 480 mm |
| Максимальная скорость вращения главного шпинделя | 3500 1/min |
| Длина станка | 4610 mm |
| Ширина станка | 2060 mm |
| Высота станка | 2540 mm |
| Масса станка | 8.1 t |
Оборудование | |
|---|---|
| нет данных | |
















































