- UniMachines
- ›
- Токарные станки
- ›
- Универсальные токарные станки
- ›
- Универсальные токарные станки EMCO
- ›
- Универсальные токарные станки EMCO SUPER 11 CD
Универсальный токарный станок EMCO SUPER 11 CD
Станок, Универсальный токарный станок EMCO SUPER 11 CD, был изготовлен производителем станков EMCO. Станок EMCO SUPER 11 CD, был построен в 2001 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Чешская Республика |
| Год выпуска | 2001 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина обточки | 650 mm |
| Диаметр обточки над станиной (макс.) | 280 mm |
| Диаметр обточки над поперечным суппортом (макс.) | 170 mm |
| Вес детали между центрами (макс.) | 80 kg |
| Вес обрабатываемой детали в патроне (макс.) | 45 kg |
| Диаметр пиноли задней бабки | 30 mm |
Оборудование | |
|---|---|
| нет данных | |





















































