- UniMachines
- ›
- Токарные станки
- ›
- Универсальные токарные станки
- ›
- Универсальные токарные станки MIGHTY TURN
- ›
- Универсальные токарные станки MIGHTY TURN ML-2180 GL
Универсальный токарный станок MIGHTY TURN ML-2180 GL
| Категория | Токарные станки MIGHTY TURN › |
| Производитель | MIGHTY TURN › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Универсальный токарный станок MIGHTY TURN ML-2180 GL, был изготовлен производителем станков MIGHTY TURN. Станок MIGHTY TURN ML-2180 GL, был построен в 1998 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Соединенные Штаты Америки |
| область | Florida |
| Год выпуска | 1998 |
| Гарантия | Без гарантии |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина обточки | 2032 mm |
| Диаметр обточки над станиной (макс.) | 533.4 mm |
| Диаметр обточки над поперечным суппортом (макс.) | 508 mm |
| Диаметр обточки в зазоре | 711.2 mm |
| Диаметр отверстия шпинделя | 82.6 mm |
| Минимальная скорость вращения шпинделя | 9 1/min |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 1600 1/min |
Оборудование | |
|---|---|
| Устройства цифровой индикации | |
| Люнет | |









































