- UniMachines
- ›
- Токарные станки
- ›
- Универсальные токарные станки
- ›
- Универсальные токарные станки NARDINI
- ›
- Универсальные токарные станки NARDINI MS 175
Универсальный токарный станок NARDINI MS 175
Станок, Универсальный токарный станок NARDINI MS 175, был изготовлен производителем станков NARDINI. Станок NARDINI MS 175, был построен в 1995 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Германия |
| Год выпуска | 1995 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
| Загрузка | Продавец организует погрузку - оплачивается отдельно |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
| Инвентарный номер | 010223 |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина обточки | 800 mm |
| Диаметр обточки над станиной (макс.) | 350 mm |
| Диаметр отверстия шпинделя | 46 mm |
| Минимальная скорость вращения шпинделя | 31.5 1/min |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 2500 1/min |
| Масса станка | 1.2 t |
Оборудование | |
|---|---|
| нет данных | |











































