- UniMachines
- ›
- Машины для плазменной и газовой резки
- ›
- Установки для плазменной резки 2D
- ›
- Установки для плазменной резки 2D MGM HERBERT
- ›
- Установки для плазменной резки 2D MGM HERBERT OMNICUT 2600
Установка для плазменной резки 2D MGM HERBERT OMNICUT 2600
| Категория | Машины для плазменной и газовой резки MGM HERBERT › |
| Производитель | MGM HERBERT › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Установка для плазменной резки 2D MGM HERBERT OMNICUT 2600, был изготовлен производителем станков MGM HERBERT. Станок MGM HERBERT OMNICUT 2600, был построен в 2008 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Германия |
| область | Baden-Württemberg |
| Год выпуска | 2008 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
Технические параметры | |
|---|---|
| Длина рабочего стола | 3000 mm |
| Ширина рабочего стола | 1500 mm |
| Максимальный выходной ток | 130 A |
| Максимальная толщина резаного листового металла (обычная сталь) | 200 mm |
Оборудование | |
|---|---|
| нет данных | |












































