- UniMachines
- ›
- Фрезерные станки и многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Фрезерные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Фрезерные станки с ЧПУ (CNC) CB FERRARI
- ›
- Фрезерные станки с ЧПУ (CNC) CB FERRARI S66
Фрезерный станок с ЧПУ (CNC) CB FERRARI S66
| Категория | Фрезерные станки и многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) CB FERRARI › |
| Производитель | CB FERRARI › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Фрезерный станок с ЧПУ (CNC) CB FERRARI S66, был изготовлен производителем станков CB FERRARI. Станок CB FERRARI S66, был построен в 1999 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Италия |
| область | Bergamo |
| Год выпуска | 1999 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
| Загрузка | Продавец организует погрузку - оплачивается отдельно |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Продавец организует перевозку за дополнительную плату |
| Статус | Питание станка отключено |
Технические параметры | |
|---|---|
| Длина рабочего стола | 2000 mm |
| Ширина рабочего стола | 800 mm |
| Максимальная нагрузка на стол (равномерно распределенная) | 5000 kg |
| Мощность привода шпинделя | 16 kW |
| Минимальная скорость вращения вертикального шпинделя | 10 1/min |
| Максимальная скорость вращения вертикального шпинделя | 3200 1/min |
| Длина перемещений по оси Х (механическая подача) | 1600 mm |
| Длина перемещений по оси Y (механическая подача) | 820 mm |
| Длина перемещений по оси Z (механическая подача) | 1120 mm |
| Высота машины | 3000 mm |
| Длина машины | 3500 mm |
| Вес машины | 11.5 t |
Оборудование | |
|---|---|
| ELEXA E520 | |
| Поворотная головка (1 ось) | |
| Делительная головка | |
| ЧПУ с индексирующим устройством (4-я ось) | |
| Жидкостная система охлаждения | |
| Техническая документация | |














































