- UniMachines
- ›
- Фрезерные станки и многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Фрезерные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Фрезерные станки с ЧПУ (CNC) DECKEL
- ›
- Фрезерные станки с ЧПУ (CNC) DECKEL FP 4 CC
Фрезерный станок с ЧПУ (CNC) DECKEL FP 4 CC
| Категория | Фрезерные станки и многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) DECKEL › |
| Производитель | DECKEL › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Фрезерный станок с ЧПУ (CNC) DECKEL FP 4 CC, был изготовлен производителем станков DECKEL. Станок DECKEL FP 4 CC, был построен в 1991 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Германия |
| область | Hessen |
| Год выпуска | 1991 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
| Загрузка | Продавец организует погрузку - включена в стоимость станка |
| Оплата | При получении |
| Транспорт | Продавец организует перевозку за дополнительную плату |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
Технические параметры | |
|---|---|
| Длина рабочего стола | 900 mm |
| Ширина рабочего стола | 500 mm |
| Максимальная нагрузка на стол (равномерно распределенная) | 500 kg |
| Мощность привода шпинделя | 8 kW |
| Количество управляемых ЧПУ осей | 3 штук |
| Количество синхронных осей | 3 штук |
| Минимальная скорость вращения вертикального шпинделя | 20 1/min |
| Максимальная скорость вращения вертикального шпинделя | 6300 1/min |
| Минимальное расстояние от шпинделя до стола | 10 mm |
| Максимальное расстояние шпинделя до стола | 510 mm |
| Глубина зева (расстояние от оси шпинделя до рамки) | 20 mm |
| Длина перемещения пиноли | 140 mm |
| Длина перемещений по оси Х (механическая подача) | 600 mm |
| Длина перемещений по оси Y (механическая подача) | 500 mm |
| Длина перемещений по оси Z (механическая подача) | 500 mm |
| Максимальная скорость подачи по оси Х | 6000 mm/s |
| Максимальная скорость подачи по оси Y | 6000 mm/s |
| Максимальная скорость подачи по оси Z | 6000 mm/s |
| Общая петребляемая мощность | 10 kW |
Оборудование | |
|---|---|
| нет данных | |















































