- UniMachines
- ›
- Фрезерные станки и многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Вертикальные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Вертикальные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) HERMLE
- ›
- Вертикальные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) HERMLE UWF 1202 H
Вертикальный многоцелевой станок с ЧПУ (CNC) HERMLE UWF 1202 H
| Категория | Фрезерные станки и многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) HERMLE › |
| Производитель | HERMLE › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Вертикальный многоцелевой станок с ЧПУ (CNC) HERMLE UWF 1202 H, был изготовлен производителем станков HERMLE. Станок HERMLE UWF 1202 H, был построен в 1995 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Германия |
| область | Bayern |
| Год выпуска | 1995 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
Технические параметры | |
|---|---|
| Количество инструментов в магазине | 32 штук |
| Максимальная скорость вращения вертикального шпинделя | 5000 1/min |
| Длина перемещений по оси Х (механическая подача) | 850 mm |
| Длина перемещений по оси Y (механическая подача) | 630 mm |
| Длина перемещений по оси Z (механическая подача) | 630 mm |
| Максимальная скорость подачи по оси Х | 166.7 mm/s |
| Максимальная скорость подачи по оси Y | 166.7 mm/s |
| Максимальная скорость подачи по оси Z | 166.7 mm/s |
| Общая петребляемая мощность | 23 kW |
| Вес машины | 6.8 t |
Оборудование | |
|---|---|
| HEIDENHAIN 426 | |









































