- UniMachines
- ›
- Расточные станки
- ›
- Горизонтальные расточные станки
- ›
- Горизонтальные расточные станки JUARISTI
- ›
- Горизонтальные расточные станки JUARISTI TS5
Горизонтальный расточный станок JUARISTI TS5
| Цена нетто | Запросить цену› |
| Название фирмы |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Адрес | Transito 21 |
| Город | Babberich |
| Почтовый индекс | 6909 DA |
| область | Gelderland |
| Страна | Нидерланды |
| Телефон | +31 316247123 |
| Категория | Расточные станки JUARISTI › |
| Производитель | JUARISTI › |
Станок, Горизонтальный расточный станок JUARISTI TS5, был изготовлен производителем станков JUARISTI. Станок JUARISTI TS5, был построен в 2009 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Нидерланды |
| область | Gelderland |
| Год выпуска | 2009 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Инвентарный номер | 9610 |
Технические параметры | |
|---|---|
| Длина рабочего стола | 2500 mm |
| Ширина рабочего стола | 2000 mm |
| Максимальная нагрузка на стол (равномерно распределенная) | 28000 kg |
| Длина перемещений по оси Х (механическая подача) | 5000 mm |
| Длина перемещений по оси Y (механическая подача) | 3500 mm |
| Длина перемещений по оси Z (механическая подача) | 2350 mm |
| Максимальная скорость подачи по оси Х | 13000 mm/s |
| Максимальная скорость подачи по оси Y | 13000 mm/s |
| Максимальная скорость подачи по оси Z | 13000 mm/s |
Оборудование | |
|---|---|
| нет данных | |












































