- UniMachines
- ›
- Лазерные станки
- ›
- Лазерные станки 2D
- ›
- Лазерные станки 2D AMADA
- ›
- Лазерные станки 2D AMADA LCG 3015 AJ
Лазерный станок 2D AMADA LCG 3015 AJ
| Цена нетто | 4381933 RUB |
| Местный налог (НДС) | 23 % |
| Название фирмы |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Адрес | Wita Stwosza 18/13 |
| Город | Jelenia Góra |
| Почтовый индекс | 58-560 |
| область | Dolnośląskie |
| Страна | Польша |
| Телефон | +48 603510566 |
| Категория | Лазерные станки AMADA › |
| Производитель | AMADA › |
Станок, Лазерный станок 2D AMADA LCG 3015 AJ, был изготовлен производителем станков AMADA. Станок AMADA LCG 3015 AJ, был построен в 2016 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Польша |
| область | Dolnośląskie |
| Год выпуска | 2016 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
Технические параметры | |
|---|---|
| Мощность лазера | 2 kW |
| Длина рабочего стола | 3000 mm |
| Ширина рабочего стола | 1500 mm |
| Максимальная нагрузка на стол (равномерно распределенная) | 920 kg |
| Количество головок с лазерами | 1 штук |
| Максимальная толщина резаного листового металла (обычная сталь) | 16 mm |
| Максимальная толщина резаного листового металла (нержавеющая сталь) | 10 mm |
| Максимальная толщина резаного листового металла (алюминий) | 8 mm |
| Длина перемещений по оси Х | 100 mm |
| Максимальная скорость подачи по оси Х | 120 m/min |
| Максимальная скорость подачи по оси Y | 120 m/min |
| Максимальная скорость подачи по оси Z | 80 m/min |
| Максимальная скорость подачи при одновременной работе приводов осей X и Y | 170 m/min |
| Точность позиционирования | 0.005 mm |
| Вес машины | 8.2 t |
Оборудование | |
|---|---|
| AMADA AMNC-F | |
| ЧПУ (CNC) | |
| Стекловолоконный лазер | |












































