- UniMachines
- ›
- Шлифовальные станки
- ›
- Универсальные шлифовальные станки
- ›
- Универсальные шлифовальные станки BERNARDO
- ›
- Универсальные шлифовальные станки BERNARDO URS 1000 N
Универсальный шлифовальный станок BERNARDO URS 1000 N
| Цена нетто | 1647343 RUB |
| Местный налог (НДС) | 23 % |
| Название фирмы |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Адрес | Wita Stwosza 18/13 |
| Город | Jelenia Góra |
| Почтовый индекс | 58-560 |
| область | Dolnośląskie |
| Страна | Польша |
| Телефон | +48 603510566 |
| Категория | Шлифовальные станки BERNARDO › |
| Производитель | BERNARDO › |
Станок, Универсальный шлифовальный станок BERNARDO URS 1000 N, был изготовлен производителем станков BERNARDO. Станок BERNARDO URS 1000 N, был построен в 2021 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Польша |
| область | Dolnośląskie |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина шлифования (вала) | 1000 mm |
| Максимальный диаметр шлифовального (вала) | 320 mm |
| Высота центров | 180 mm |
| Максимальный вес вала между центрами | 150 kg |
| Мощность шпинделя привода шлифовального круга | 5.5 kW |
| Максимальная скорость вращения шпинделя шлифовального круга | 1670 1/min |
| Мощность привода шпинделя заготовки | 1.5 kW |
| Максимальная частота вращения шпинделя при обработке заготовки | 220 1/min |
| Максимальная длина шлифованного отверстия | 125 mm |
| Максимальный диаметр шлифованного отверстия | 100 mm |
| Минимальный диаметр шлифованного отверстия | 30 mm |
| Диаметр нового шлифовального круга | 400 mm |
| Максимальный диаметр шлифовального круга | 50 mm |
| Диаметр отверстия в шлифовальном круге | 203 mm |
| Высота машины | 1500 mm |
| Длина машины | 3700 mm |
| Ширина машины | 1900 mm |
| Вес машины | 3.7 t |
Оборудование | |
|---|---|
| Устройства цифровой индикации | |
| Плавная регулировка вращения шпинделя заготовки | |
| Шлифовальный станок, устанавливаемый на резцедержателе (внутренний) | |
| Люнеты до валов | |
| Задняя бабка с гидравлическим управлением | |
| Балансировочный станок для статической балансировки шлифовального круга | |
| Устройство для прямолинейной правки шлифовального круга | |
| Жидкостная система охлаждения | |
| Освещение | |




















































