- UniMachines
- ›
- Лазерные станки
- ›
- Лазерные станки 2D
- ›
- Лазерные станки 2D TRUMPF
- ›
- Лазерные станки 2D TRUMPF TCL 3050
Лазерный станок 2D TRUMPF TCL 3050
Станок, Лазерный станок 2D TRUMPF TCL 3050, был изготовлен производителем станков TRUMPF. Станок TRUMPF TCL 3050, был построен в 2002 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Германия |
| область | Nordrhein-Westfalen |
| Год выпуска | 2002 |
| Гарантия | Без гарантии |
Технические параметры | |
|---|---|
| Мощность лазера | 5 kW |
| Длина рабочего стола | 3000 mm |
| Ширина рабочего стола | 1500 mm |
| Количество головок с лазерами | 3 штук |
| Максимальная толщина резаного листового металла (обычная сталь) | 25 mm |
| Максимальная толщина резаного листового металла (нержавеющая сталь) | 20 mm |
| Максимальная толщина резаного листового металла (алюминий) | 12 mm |
| Максимальная скорость подачи по оси Х | 0.2 m/min |
Оборудование | |
|---|---|
| SIEMENS SINUMERIK 840 D | |
| ЧПУ (CNC) | |
| Система быстрой смены головок | |
| Система погрузки листового металла | |









































