- UniMachines
- ›
- Машины для плазменной и газовой резки
- ›
- Установки для плазменной резки 2D
- ›
- Установки для плазменной резки 2D ZINSER
- ›
- Установки для плазменной резки 2D ZINSER 2115/CNC 500/E
Установка для плазменной резки 2D ZINSER 2115/CNC 500/E
| Категория | Машины для плазменной и газовой резки ZINSER › |
| Производитель | ZINSER › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Установка для плазменной резки 2D ZINSER 2115/CNC 500/E, был изготовлен производителем станков ZINSER. Станок ZINSER 2115/CNC 500/E, был построен в 2000 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Германия |
| область | Nordrhein-Westfalen |
| Год выпуска | 2000 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
Технические параметры | |
|---|---|
| Длина рабочего стола | 5000 mm |
| Ширина рабочего стола | 2250 mm |
| Количество головок с плазменными горелками | 2 штук |
| Максимальная толщина резаного листового металла (обычная сталь) | 50 mm |
| Максимальная скорость подачи по оси Х | 12 m/min |
| Максимальная скорость подачи по оси Y | 12 m/min |
| Максимальная скорость подачи по оси Z | 12 m/min |
Оборудование | |
|---|---|
| ZINSER 500 E | |
| ЧПУ (CNC) | |











































